Как угнать асю как взломать мыло и полезные советы по пользованию хакерскими программами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы/ответы

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

В форуме вы можете создовать любые темы хакерской тематики, типа "помогите взломать....", "как украсть...." и т.д, и вам обязательно ответят.

0

2

помогите взломать одноклассников

0

3

yanA* написал(а):

помогите взломать одноклассников

Для Вас я выложил видео по взлому- СКАЧАТЬ

0

4

Помогите взломать мыло,сам начинающий,неделю с компа не вылезал пытался сломать мыло,но всё напрасно-)
Если что отпишитесь кто может помоч..

0

5

Помогите взломать pwonline.ru, а именно игровой аккаунт. Заранее спасибо.

0

6

gravitas1976 написал(а):

Помогите взломать мыло,сам начинающий,неделю с компа не вылезал пытался сломать мыло,но всё напрасно-)Если что отпишитесь кто может помоч..

Заходи на сайт Goldenwork там полно программ по взлому представленных на нашем форуме.

0

7

Pasha написал(а):

Помогите взломать pwonline.ru, а именно игровой аккаунт. Заранее спасибо.

Для того что бы взломать сайт пусть даже самый простенький потребуется время, а для взлома pwonline.ru это время может затянутся на несколько месяцев. Ваш вопрос типа:
"Помогите взломать pwonline.ru" думаю никого не заинтересует. Создайте выгодное предложение для других участников и к Вам потянутся.

0

8

Спасибо за ответ. Буду думать теперь о выгодном предложении))

0

9

Мною на сайте WEBCHESS.RU утерян пароль к нику ямнов Я там капитан команды олимп Прошу его восстановить  Стандартный метод восстановления не проходит тк мыло на которое этот ник был зареген давно мною уничтожено Правильное написание ника Ямнов Я просто давно им не пользовался и забыл правильное его написание Спасибо за указанную ошибку! Надеюсь что его смогут открыть Всем ответившим заранее спасибо! Если удасться открыть прошу писать в личку

Отредактировано aummm2012 (2009-12-15 21:50:16)

0

10

aummm2012 написал(а):

Мною на сайте WEBCHESS.RU утерян пароль к нику ямнов Я там капитан команды олимп Прошу его восстановить  Стандартный метод восстановления не проходит тк мыло на которое этот ник был зареген давно мною уничтожено Всем заранее спасибо за ответ! Писать в личку

Как я понял у тебя логин "ямнов". Так вот, зашел я на сайт WEBCHESS.RU  и попробовал зарегится под этим самым ником-  "ямнов". Смотри какой был ответ и делай выводы!

                                                              Ошибка ввода данных !!!
                      Логин дожен быть 3-16 символов, содержать только латинские символы и цифры

Регистрация нового пользователя
Заполните все поля формы Желаемый логин *  ямнов
                                                                (3-16 символов, только латинские символы и цифры)
Ваш EMail*                  
Пароль (3-16 символов)*                       xxxxxxxxx
Подтверждение пароля*                       xxxxxxxxx
Число с картинки:                                            005161

0

11

Спасибо за указанную ошибку! Правильно писать Ямнов Долго им не пользовался вот и забыл его верное написание Код девятизначный так что открыть трудновато будет Этот ребус будет сложненько решить Заранее спасибо за ответ!

0

12

aummm2012 написал(а):

Спасибо за указанную ошибку! Правильно писать Ямнов Долго им не пользовался вот и забыл его верное написание Код девятизначный так что открыть трудновато будет Этот ребус будет сложненько решить Заранее спасибо за ответ!

Ник "Ямнов" тое не подойдет к регистрационной форме. Логин дожен быть 3-16 символов, содержать только латинские символы и цифры. Так что вспоминай свой верный логин и пароль. Хотя бы вспомни сколько символов в пароле и какую нибудь часть тогда и взломать будет проще.

0

13

люди помогите как закинуть трояна на удалёный комп нужна для этого прогграмма или нет вообщем отпишитесь заранее спасибо

0

14

помогите взломать аську! я сам начинающий! хочу научиться) вот номер 447227989)))

0

15

нужно взломать страницу на одноклассниках, ссылка выше не открывается

0

16

заморачивался на этом,но после долгих мучительных способов я наконецто нашол нужную и легкую
в управлении программу,хотя потратил на это не мало финансов!Я хочу Вам помоч в Вашем желании,
вам не придется мучительно искать в интернете,так как везде берут большие суммы,и то нет
гарантии что это программа которую вы купите будет проста и именно подходит для вас! Что бы 
получить мою программу вам необходимо сделать следующие действия.Вы наверника подумали что это очередной
обман,но могу уверить Вас что вы об этом не пожалеете,как многие уже не жалеют,и шлют письма с благодарностями
на почтовый ящик откуда пришла программа!
Ну так вот переходим к следуующим действиям:
Вам необходим электронный кошелек системы Webmoney.у кого он есть вам только остается
сделать следующие действия,у кого его нет,не беда,читаем ниже!
1.Вам необходимо перечислить 2WMZ на кошелек Z 176104388211,либо 50 WMR на R 864423612391
2.В примечании пишите:За ICQ,и пишите свой почтовый ящик после запятой.
3.Галочку на защите ставить не нужно.
через несколько минут,максимум через 20 пока пройдет обработка,потому как вас много,вы получите на свой почтовый
ящих данную программу по взлому!
Для тех у кого нет электронных кошельков,еще раз повторю не беда!
1.Вы также можете скинуть 2WMZ-2$ на кошелек Z 176104388211,либо 50 WMR-50р на R 864423612391
в пунктах приема платежей,как они сейчас называются мультикассами-желтого или зеленного цвета.
Находятся они в магазинах,в торговых центрах и т.д.везде вообщем.На мультикассе нужно будет
выбрать WebMoney.
2.Не забудте забрать чек из данной мультикассы,это главное!Данный чек вам нужен для того
чтобы Вам снего отправить №счета напечатанный на нем на эту почту BraT66699@yandex.ru
На почту с которой вы прислали сообщение с №счета,будет выслана  программа для взлома!
На эту почту писать больше не чего ненужно,кроме №счета.это почта только для приема обработки
ваших сообщений,присылать программу вам будет другая почта.
Всем удачного взлома! Кому то это поможет и спасет отношения,как мне,поэтому я и здесь чтобы вам
помоч!Не бойтесь обмана нет,есть только доверие!Как говориться мне резона лгать нету,так как вы оставите свой коментарий
о том что это все лож,мне этого совсем ненужно!
Вообщем дело только за вами!

0

17

kolyan777, джойнером приклей к какому либо файлу, криптором спряч от антивиря и отправляй файл с троем жертве. Либо иди домой к жертве, жди пока отлучится, тогда скидывай ему троя с флэхи, например, и запускай.

0

18

А где можно скачать wwwhack без вирусов??
Где не искала - везде вирусняк:(

0

19

привет всем как взломать асю

0

20

Как взломать асю?И как прикрепить вирус к файлу?

0

21

Помагите плиз...У нас в классе один пацан задалбал регаться под именем одноклассников и прикалывается т.е. я хочу взломать его реальнй почтовый ящик на mail.ru как это сделать???Если хотите мне довать ссылку на проги где идёт подбор пароля сразу дайте ещё ссылку на нормальный словарь!

0

22

Всем привет!что делать если меня ламанули и я не могу залесть на своё мыло! помогите плиз!взломайте кто мыло Ilia-02@bk.ru!b дайте мне пароль!оч прошу у мя 4 мая ДР!

0

23

Ребята,подскажите где взять словарь WPA для aircrack-ng.С прогой вместе нету:(  Уже штук пять перебрал нигде нет,в поисковиках искал нашел типа запароленный архив-но подозреваю что это лохотрон.Че делать?Подскажите....

0

24

Здравствуйте.
Интересует сайт lowadi, ни кто не пытался ли его взломать?
Если можете, помогите пожалуйста. Очень нужно.

0

25

подскажи пожалуйста как пробить адрес абонента зная его номер сотового телефона? может есть какая нибудь программа? ты сможешь сделать детализацию чужого номера, срочно надо! спасибо за ранее!

0

26

народ слышал про такую прогу для мобилы: отправляешь через нее какоето особое смс, и если тот отвечает, то все деньги с его счета переходят на твой счет. Хотел узнать есть такая или нет???

0

27

Помогите взломать онлайн игру метин 2! http://metin-2.ru/     или  приложение в контакте  Дикая охота(приложение на рейтинг)хочу чтоб было много потронов) http://vkontakte.ru/app1877068_90452998         ЗАранее спс или дайте скачать бесплатную прогу http://hidesoft.net/update/ ни где ключ найти не моу!

0

28

ПОМАГИТЕ КАК ЗЛАМАТЬ СЕВЕР ОТ ИГРЫ COUNTER-STRIKE 1/6.

Отредактировано gevorg (2010-10-26 17:05:15)

0

29

Привет! Хочу создать свой список почты, чем можно сгенерировать список, например, вписав irina@mail.ru и чтобы появились irina1@mail.ru irina2@mail.ru?

И 2 вопрос. Кто-нибудь имел дело с IPDbrute? Не могу разобраться с интерфесом, мануал не особо помогает. Не понятно чем Powerful GeneratoR отличается от The Founder of Sheets. И какие настройки поставить для взлома вконтакта?

Отредактировано govnogovno (2010-10-27 01:39:45)

0

30

я установил AMS-Enterprise 2.9 + CRACK и у меня возникла такая проблема: не подскажите почему у меня пишет : DBISAM Engine Error# 12035 The table 'Groups' is not correct version.  и как это исправить? заранее спасибо

Отредактировано Вова (2010-10-31 19:10:11)

0



создать форум