СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Advanced Mass Sender (AMS) - это мощный програмный комплекс предназначенный для организации email рассылок и целевых рекламных компаний. AMS незаменим для рассылки новостей, анонсов, прайсов, бюлетеней и пр. Возможность автоматически создавать уникальные письма под каждого конкретного получателя, а так же статистика открытых писем и переходов по ссылкам позволяют иметь полную картину об эффективности проводимой рекламной акции.

Основные возможности программы:
Полностью многопоточная архитектура.
Программа позволяет запускать сразу несколько не зависимых рассылок одновременно. При этом каждая рассылка может использовать до 500 параллельных потоков отправки.
Поддержка всех режимов рассылки.
Программа позволяет делать рассылку в пакетных режимах (TO/CC/BCC), а так же отправлять индивидуальное письмо каждому получателю (PersonalCopy)
Встроенный высокопроизводительный Smtp сервер.
Программа может рассылать письма прямым методом (т.е. прямо в ящик получателя) без использования Smtp сервера провайдера.
Высокая скорость отправки.
До 200 000 писем/час в режиме PersonalCopy.
Автоматическая обработка запросов на подписку/отписку.
Дополнительная утилита Input Mail Processor постоянно анализирует входящую почту и автоматически обновляет списки рассылки по запросам пользователей на подписку/отписку адресов.
Встроенный Html редактор
Позволяет создавать сложные Html письма с любым количеством картинок, таблиц, гиперссылок и вложенных файлов.
Real-Time статистика эффективности рассылок.
Программа может отслеживать количество открытых получателями писем, а так же количество кликов на ссылки, содержащиеся в письме, прямо в процессе рассылки. На основании этих данных возможно построение списков конкретных получателей, заитересованных вашими предложениями.
Автоматическая генерация персонализированных писем.
Мощные MailMerge шаблоны позволяют автоматически подставлять в письмо содержимое любых полей списков рассылки. Это дает возможностьобращаться к каждому получателю по имени, а так же вставлять в письмо любую специальную информацию для конкретного получателя.
Динамическая генерация писем на базе MailMerge правил.
Программа может создавать письма, которые будут автоматически изменять свое содержание в зависимости от состояния полей списков рассылки.
Импорт данных из любых источников.
Программа позволяет загружать списки адресов их текстовых и CSV файлов, адресной книги Windows, а так же из любой другой базы данныx через ADO/ODBC (Access, Exces, DBase, FoxPro и т.д.)
Мощная обработка списков рассылки.
Менеджер списков рассылки содержит функции сравнения, объединения, разъединения списков, поиск/удаления записей по любым полям, автомитическое удаление дубликатов, а так же применение любых SQL запросов к таблицам списков рассылки.
Изменяемая структура списков рассылки.
Возможность изменять структуру таблиц базы данных. Добавлять/удалять поля, менять тип и название полей.
Списки исключения и правила исключения.
Возможность задать список адресов или набор правил, которые позволят автоматически исключить определенную группу адресов из рассылки.
Подробная статистика рассылок.
Исчерпывающая информация о том что, в каком режиме и насколько успешно было разослано. Возможность сформировать списки Отправленых/Не отправленых/Плохих/Исключенных/Не принятых адресов. Подробные логи Smtp сессий + настраиваемая статистика по ответам удаленных Smtp серверов позволяет настроить программу для достижения максимальной "проходимости" писем.

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО