Данная программа предназначена для эмуляции процесса серфинга по сети Интернет. В данное время известно немало cпонсоров (наиболее известные из них это GetPaid4,CashSurfers, PaidForSurf) готовых оплачивать времяпровождение пользователей в сети, при наличии у него на экране специального View-Barа. Этот View-Bar обычно представляет собой небольшое окно, в которое периодически загружаются рекламные баннеры спонсора. В среднем, спонсор готов платить от 0.5 до 1$ в час, за присутствие на экране Вашего компьютера своего View-Bara, однако, чтобы быть уверенным, что Вы видите его рекламу, View-Bar пытается отслеживать присутствие пользователя за компьютером. Для этого различные спонсоры используют свои системы, однако все из них фиксируют следующие моменты:

Перемещение мыши - если в течении некоторого интервала времени мышь не двигалась, то спонсор считает, что пользователя за компьютером нет и, соответственно, деньги ему перестают начислять, до тех пор, пока он снова не задвигает мышкой.

Серфинг по сети - для того, чтобы начислялись деньги, Вы должны осуществлять активный серфинг, то есть перемещаться по различным адресам в Интернете, а спонсор еще отслеживает и время в течении которого Вы переходите с адреса на адрес.

Клики по баннерам - сейчас фактически каждый серфинг-спонсор требует, чтоб помимо присутствия на экране View-Bara, Вы еще и кликали по его баннерам, иначе он может перестать начислять деньги или уменьшить свою ежечасовую ставку.

Выскакивающие окна - иногда View-Bar спонсора, через определенные промежутки времени, чтобы проверить Ваше присутствие за компьютером, запускает на экране всплывающее окно, и, чтобы закрыть такое окно, необходимо нажать на какую-либо кнопку.

Помимо этого View-Barами используется множество методов, чтобы определить Ваше присутствие за компьютером. Он может подсчитывать время в течении которого Ваш браузер переходит с адреса на адрес и, если интервалы между переходами совпадут, то сделать вывод, о том, что Вы как-то автоматизировали этот процесс, может внимательно отслеживать поведение мыши, к примеру, если вы постоянно кликаете по баннеру в одном и том же месте, с точностью до пиксела, то это может навести спонсора на определенные мысли. Спонсор также может отслеживать временную статистику Вашей работы, допустим, если Вы ежедневно в течении 15 часов непрерывно двигаете мышкой и переходите по адресам в интернете, то он может только позавидовать Вашей неутомляемости и на всякий случай отключить Ваш аккаунт....

Так вот, спрашивается, существует ли такая программка, которая автоматизировала бы процесс серфинга, работала бы со всеми известными спонсорами, имела бы возможность настройки под любого другого спонсора и эти спонсоры ее бы не обнаруживали? Вот она !

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО