Как угнать асю как взломать мыло и полезные советы по пользованию хакерскими программами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IPDbrute (collection) - самый быстрый генератор паролей к аськам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

C возможностью вести подбор через HTTP(S)-прокси. Умеет работать в несколько потоков, поддерживает 16-тиричные пароли, поддерживает списки uin на проверку, удаляет “умершие” прокси и многое другое. C помощью этой программы можно взломать номер icq.
скачать набор программ для взлома ICQ
Предлогаем Вам уникально- моментальный способ обогатится в интернете.
Теперь Вам больше не придется кликать на почтовиках за сущие копейки. Используй свой шанс пока еще система работает!

Подробности на сайте MegaVzlom.RU
http://megavzlom.net/asdf/108769704.gif

0

2

скажите плиз а где взять эти самые прокси

+1

3

Взять их можно с серверов которые их постовляют. Ну и как войти на этот сервер? Для этого введи в поисковике допустим такую комбинацию "скачать proxy list" и он тебе выдаст кучу ссылок. Так вот тыкаеш туда и ищешь свеженькие прокси типа сокерс, анонимайзеры,  http находиш список и заливаешь его в текстовый блокнот далее заходешь по другой ссылке в найденном и в таком же порядке сливаешь следующие. Также есть платные прокси ну думаю этот вариант тебя не устроит хотя будет и скорость выше ну даже я не юзаю платники.

0

4

НЕ В ТЕМУ: МЫ ТУТ С ДРУЗЬЯМИ ПЕСНЮ СОЧИНИЛИ И КЛИП СМОНТИРОВАЛИ НАЗЫВАЕТСЯ "НАШ ГОРОД" ЗАЦЕНИТЕ ALEXER, DEMON (BY STAMES) НАШ ГОРОД  ДУМАЮ ВСЕМ ПОНРАВИТСЯ, ПО ЖЕЛАНИЮ МОЖЕТЕ КОМЕНТЫ ОСТАВЛЯТЬ МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БУДЕТ

0

5

я чо то ничего не понял как пользоваться прогой IPDbrute2(((( можете мне доступным для меня языком объяснить, я хочу взглянуть на аську своей девахи))))

0

6

sfai написал(а):

я чо то ничего не понял как пользоваться прогой IPDbrute2

Ты уже скачал прогу от сюда там и найдешь прогу для удобной закачки прокси дальше настраиваем его:
тыкай значит в кн. Optionz
В сторке uin;pass list указывайте путь к сгенерированному листику.
Dump icorrect passsword to this file это строка указыват на тот файл в котором будет ле;ать файл с несошедшимися уинами и пассами ( его можно вообще не указывать, просто уберайте все оттудова).
А вот Dump correct passswordto this file тот файл в котором лежат уины и пароли которые сошлися.
Также можно настроить чтобы в гудовые уины вписывалась сразу какая-нить инфа (например мыло) это прописываеся в файле details.xml
Change password если поставить здесь галочку то у уина сразу будет меняться пароли. (не советую использовать, т.к. новый пароль никуда не записываеться, и вы не сможете войти на ворованную асю)
Threads count здесь указываешь кол-во портов которые будут заняты брутом (влияет на скорость перебора, а еще на трафик )
В Proxies list file указываете путь к ластику с проксями.
Clenup every этот параметр относится к проксям, если галочка стоит указывай время через которое из приска будут удаляться не рабочеи прокси...
все настойки закончилися, жмите ОК.
Как начяли брутит поглядывайте в строку Pwd check attempts: 0, remains: 0, good: 0, если просле слова good появится цыферка отличная от 0 это значит что что-то брутанули, ломилесь в файл с уинами и меняйте на них пароля.
Ну вот это все надо знать про ентот брут.

Значения во время брута

Threads: 200 (количество потоков соединения) , alive: (кол-о рабочих потоков соединения)
Passwords remains: 80038 (сколько паролей осталось пробрутить) , bad: 9765 (сколько не верных паролей) , good: 0 (сколько удачно угнанных ась)
Proxies: 519 (кол-во проксей в списке) , good: 445 (кол-во хороших проксей), alive: 445 (кол-во живых (рабочих на данный момент) проксей)
Speed: 9.44 PPS скорость компа ... (кстати довольно таки не плохая скорость...)

0

7

четя в этом не что не панемаю

0



создать форум