Как угнать асю как взломать мыло и полезные советы по пользованию хакерскими программами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ РАСКРУТКА ВАШЕГО САЙТА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЗДРАСТВУЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ИНТЕРНЕТА!

У Вас есть сайт который цените Вы, Ваши друзья, близкие и знакомые, но больше о нем ни кто не знает. Вы пытаетесь раскрутить его с помошью программ и сторонних сервисов по оптимизации, но программы слишком дороги, а сервисы за свои услуги берут плату еще больше.
ВАШИ ЗАБОТЫ ПОЛНОСТЬЮ ЛЯГУТ НА НАС, ДОВЕРТЕСЬ НАШЕМУ   АВТОМАТИЗИРОВАННОМУ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ СЕРВИСУ GOLDENWORK

Наша компания произведет раскрутку, оптимизацию, регистрацию в десятки тысяч каталогов и поисковых системах ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАННО, КАЧЕСТВЕННО И ВЫГОДНО ДЛЯ ВАС! С ПЕРВОГО ДНЯ СОТРУДНИЧЕСТВА С НАМИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. ВЫ  ТОЛЬКО УКАЗЫВАЕТЕ КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОСЕТИТЕЛЕЙ И НА КАКИХ СТРАНИЦАХ ВАШЕГО САЙТА ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ПОЛУЧАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И УБЕЖДАТСЯ В ЭТОМ В СТАТИСТИКАХ ПОИСКОВЫХ ЗАПРОСОВ И РЕЙТИНГАХ                                                СВОЕГО САЙТА.
Гарантии порядочности и честности приведены ЗДЕСЬ  (обязательно ознакомтесь). 
ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ФАКТИЧЕСКИ ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ НАШИМ СЕРВИСОМ, ВСЕГО 1.5 КОПЕЙКИ ЗА УНИКАЛЬНОГО ПОСЕТИТЕЛЯ  ПРИШЕДШЕГО НА ВАШ САЙТ, К ТОМУ ЖЕ МЫ ПОВЫШАЕМ РЕЙТИНГ В ПОИСКОВИКАХ И СТАТИСТИКАХ ВАШЕГО САЙТА !!!
Таких выгодных для Вас сервисов Вы не найдете нигде, а если и найдете то оставляйте Ваши предложения и пожелания в гостевой книге.
Как это работает:
Для начала Вы можете убедится в нашей эфективности. Наш сервис дарит Вам 30 уникальных посетителей на Ваш сайт абсолютно бесплатно, для того нужно пройти быструю и простую регистрацию указав свой сайт и обязательно при регистрации в поле фамилия написать stames .
Если Вы останетесь довольны результатом, то можете приступать к оформлению Вашего заказа. ЗА ОДНОГО УНИКАЛЬНОГО ПОСЕТИТЕЛЯ ВЫ ПЛАТИТЕ ВСЕГО 1.5 КОПЕЙКИ за 100 посетителей- 1.5 рубля, а 1000 всего 15 рублей. Действуют скидки из расчета: за каждых 1000 посетителей в заказе 50 посетителей в подарок. Минимальный заказ на сумму 15 рублей. Регестрация при оформлении заказа не обязательна.
АЛГОРИТМ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА (НАШ СЕРВИС ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАН):
1. Запустить программу webmoneykeeper или зайти на сайт webmoney. Зайти в свой аккаунт.

2. В поле "КОМУ" указать Наш кошелек
R187919011418 или
Z283580799923 ( оплата в долларах равна эквиваленту 1р=30$ )

3. В поле "СУММА" указать сумму которую Вы будете переводить (если Вы хотите получить на свой сайт допустим 5000 уникальных посетителей, то Ваш заказ будет из расчета 5000*0.015=75 на сумму 75 рублей, плюс 250 посетителей в подарок, из расчета 50 посетителей в подарок при каждом кратном заказе 1000 посетителей- 5000/1000=5; 50*5=250

4. В поле "ПРИМЕЧАНИЕ" написать в строчку через запятую: goldenwork (ОБЯЗАТЕЛЬНО: c маленькой буквы, это слово- идентификатор для автоматизации процесса), адрес рекламированного сайта или нескольких страниц (через http:// и пробел и не более восьми страниц) ПРИМЕР: goldenwork, http://vzlom.ixbb.ru http://vzlom.ixbb.ru/online.php http://vzlom.ixbb.ru/viewtopic.php?id=64#

5. Перевести средства
ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ЗАПОЛНЕНИИ РАБОТА СЕРВИСА ПОЛНОСТЬЮ                                      АВТОМАТИЗИРОВАННА

              КАКИМИ ИНСТРУМЕНТАМИ МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ:
После оформления заказа в работу вступают программы интегрированные в наш keeperwebmoney:
1. Keyword_find_webmoney v1.3- данная программа ключается автоматически в работу при обнаружении перевода средств на кошелек keeperwebmoney при определенном ключевом слове в примечании (в данном случае это слово goldenwork). Затем совершает оптределенное действие указанное в настройках программы. В данном случае включаются программы: PagePromoter.7.6.1RUS, AddStudio, AddSite, SkyFox Promotion 2.12RsGetPoints233, Promo Krut 1.0, Dynamic Submission 7.0, AutoURLSubmit! v2.1, All Submitter 2.4, AddWeb Website, Promoter Pro v5.2.0.0, Add Web 7.0, Active WebTraffic Enterprise 5.0, Page Promoter 6.3 УЗНАТЬ ПРО ЭТИ ПРОГРАММЫ ПОДРОБНЕЕ И СКАЧАТЬ ИХ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ далее происходит регистрация регистрация Вашего сайта или нескольких страниц (в данном примере http://vzlom.ixbb.ru http://vzlom.ixbb.ru/online.php http://vzlom.ixbb.ru/viewtopic.php?id=64#) Addsite_reference- (основная) данная программа включается автоматически после оформлении заказа с помощью программы Keyword_find_webmoney.
2.Addsite_reference отправляет ссылку на Ваш сайт (название ссылки формируется по названию Вашего сайта или страниц) на главные страницы других сайтов с которыми у нас договор. Переход на Ваш сайт уникальных посетителей с других сайтов (у нас их восемь) будет осуществлятся до тех пор, пока не исчерпается лимит, после исчерпании лимита наличии ссылки на главных страниц других сайтов не будет. Пример: вам нужно привести на свой сайт 5000 уникальных посетителей, то вам нужно оплатить 75 рублей, из расчета 5000*0.015=75, плюс 250 посетителей в подарок и расчета 50 посетителей в подарок при каждом кратном заказе 1000 посетителей- 5000/1000=5; 50*5=250 В итоге вы получаете 5250 уникальны посетителей. Отправка ссылки Вашего сайта на главные страницы други восьми сайтов по показ  ам уникальным посетителям формируется равными долями, т.е 656 показов уникальным посетителям на каждом из восьми сайтов, и расчета 656*8=5250. После исчерпании показов уникальным посетителям, ссылка на Ваш сайт автоматически удаляется до внесения средств на на наш кошелек.
                             
 
Разработчик проекта Ергин С.Ю ®

0

2

Stames написал(а):

1р=30$

похоже перепутал ты с цифрами)) или нет?? o.O

0



создать форум