Как угнать асю как взломать мыло и полезные советы по пользованию хакерскими программами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я потерял пароль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

на сайте WEBCHESS.RU ник ямнов там я капитан команды олимп Все кто сможет прошу помочь его восстановить! Всем ответившим заранее спасибо! Ответы в личку!

0

2

aummm2012 написал(а):

на сайте WEBCHESS.RU ник ямнов там я капитан команды олимп Все кто сможет прошу помочь его восстановить! Всем ответившим заранее спасибо! Ответы в личку!

Как я понял у тебя логин "ямнов". Так вот, зашел я на сайт WEBCHESS.RU  и попробовал зарегится под этим самым ником-  "ямнов". Смотри какой был ответ и делай выводы!

                                                              Ошибка ввода данных !!!
                      Логин дожен быть 3-16 символов, содержать только латинские символы и цифры

Регистрация нового пользователя
Заполните все поля формы Желаемый логин *  ямнов
                                                                (3-16 символов, только латинские символы и цифры)
Ваш EMail*                  
Пароль (3-16 символов)*                       xxxxxxxxx
Подтверждение пароля*                       xxxxxxxxx
Число с картинки:                                            005161

0

3

Stames
zdravstvyite pomogite mne vzlomat odnoklassnikov dlja menja eto ochen vazhno, mne eto nyjno ochen srochno!!! ja pitalas sama ,skachivala kakie to programi ,no bojus natvorit oshibok ,pojalyisto svjazhites so mnoy cherez mail elena_aleksandrova@web.de ili napishite nomer ja pozvonju.ochen nadejus na skoriy otvet.Lena

0



создать форум