Как угнать асю как взломать мыло и полезные советы по пользованию хакерскими программами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА! ОСТАВЛЯЕМ РЕЗЮМЕ.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ДЛЯ НАШЕГО РАЗВИВАЮЩЕГОСЯ ФОРУМА HTTP://VZLOM.IXBB.RU ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ДЛЯ СОДАНИЯ УЮТА И АКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ.
НАЛИЧИЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ И УМЕНИЙ В СФЕРЕ ХАКЕНГА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ: ВСЕГО ЛИШЬ УМЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВИКОМ ( В ЯНДЕКСЕ ЕСТЬ УЖЕ ВСЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ НА ТЕМЫ ДЛЯ ХАКЕРОВ, Я САМ ДАЖЕ НЕ ЗНАЯ ОСНОВ ХАКЕРА СОЗДОВАЛ ЭТОТ ФОРУМ, НО УЖЕ КОЕ ЧЕМУ НАУЧИЛСЯ  :) )

ПРЕИМУЩЕСТВА: СТАВ НАШИМ МОДЕРАТОРОМ ВЫ СМОЖЕТЕ СОЗДАВАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ И ФОРУМЫ А ТАКЖЕ СОЗДАВАТЬ К НИМ ПОДПИСИ В НАЗВАНИИ В ВИДЕ ОПИСАНИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ HTML, Т.Е СОЗДАВ ФОРУМ, ПОД ЕГО НАЗВАНИЕМ ВЫ МОЖЕТЕ ВСТАВЛЯТЬ ССЫЛКИ В ВИДЕ СВОЕЙ РЕКЛАМЫ- ЭТО ОГРОМНОЕ ПРЕИМУЩЕСТО!

ОСТАВЛЯЙТЕ ЗДЕСЬ СВОИ РЕЗЮМЕ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТЯТ!

0

2

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА! ОСТАВЛЯЕМ РЕЗЮМЕ.
давай попробую)

0

3

Vismut написал(а):

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА! ОСТАВЛЯЕМ РЕЗЮМЕ.давай попробую)

Для начала тебе нужно зарегестрироватся.

0

4

Привет!!Давайте я стану модератором.Тем более  я уже знаком со всякими такими штучками.=)

0

5

ЗДРАВСТВУЕТЕ !  Я СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ РАБОТАЙ. И УМЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ.ЖДУ ОТВЕТА. ЗАРАНЕЕ СПОСИБО ! ! !

0

6

Я хотел бы попробывать

0

7

Если еще есть места, я б не прочь занять одно))
ЗЫ: Да пребудет со мной гугл)
ЗЗЫ: А как узнать результат?

Отредактировано KuV@ldA (2010-01-21 18:34:44)

0

8

Если место еще есть, то я хотела бы попробовать)

0

9

Здравствуйте.Умею работать с поисковиком,имею опыт работы модератором.Если ещё остались места  я бы с удовольствием попробывал.

0

10

Давай я попробую!Имею опыт с работой в поисковике.Не много знаю о хакерстве.Так же написал свой код трояна.Так же имел опыт работы модератором.С удовольствием бы поработал модератором.Заранее спасибо.Надеюсь на скорый ответ...

Отредактировано Скульптор (2010-07-25 00:18:39)

0

11

Могу взяться :-) имею большой опыт в поисковике,не мало знаю о хакерстве ,есть  опыт системного администратора  (имеются доказательства),всегда смогу создать уютною атмосферу для обсуждения или интересную тему,не малый опыт в модераторстве сайтов,с большим удовольствием смогу взяться за  эту работу.Заранее Спасибо.Жду ответа от Вас :-)

0

12

Здравтствуйте! Если еще остались места, то хотел бы стать модератором вашего форума! Имею опыт с поисковиками, так же немного разбираюсь в хакерстве!!! Очень жду вашего ответа, заранее спасибо!!!

0

13

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ

я желаю вступить в ряды доблестных модераторов форума :cool: ну кое что понимаю в этом))[b

0

14

если еще есть  место был бы очень признателен составить компанию модераторов, создам уютную атмосферу.
если подхожу, отпишись в лс :flag:

0



создать форум