Как угнать асю как взломать мыло и полезные советы по пользованию хакерскими программами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взлом почты на mail.ru

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

MAIL.RU Pass Cracker  - программа для восстановления забытых паролей от ящиков почтовой системы http://mail.ru. Чтобы восстановить забытый пароль, Вам достаточно указать e-mail и выбрать один из двух методов восстановления. В текущей версии для восстановления используется специально разработанный скрипт,  благодаря которому процедура восстановления длится не более 20-30 минут (Elite Method). Кроме того, как дополнение, в текущей версии доступен метод Brute-Force, принцип работы которого – восстановление пароля к ящику методом подбора
Особенности текущей версии 2.0:

·         Удобный и понятный интерфейс

·         Возможность восстановить пароль двумя способами

·         Встроенный генератор паролей для метода Brute-Force

·         100% вероятность восстановления пароля при использовании метода Elite

·         Высокая скорость восстановления при использовании метода Elite

·         Автоматическое скрытие IP с помощью анонимных прокси серверов

1.    Запустите программу. В открывшемся окне укажите e-mail и выберите метод восстановления (по умолчанию Elite Method)

http://goldenwork.ucoz.ru/_tbkp/mail.png

2.    Подождите пока программа восстановит пароль к указанному e-mail. Это может занять от 20 минут до нескольких часов в зависимости от выбранного метода восстановления:

http://goldenwork.ucoz.ru/_tbkp/mail2.png

3.    Скопируйте и сохраните полученный пароль. Войти в свой почтовый ящик можно прямо из окна программы, для этого нажмите кнопку «Открыть почту»:

http://goldenwork.ucoz.ru/_tbkp/mail3.png

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Много статей по поводу того, что можно послать на автоответчик свой логин и пароль с  вложением логина жертвы то и вам прейдет ответ, в котором будет пароль жертвы. К  сожалению, это не так, просто кто-то создал себе мыло и собирает себе и собирает себе  логины и пароли.    Я решил рассказать вам про известные и неизвестные пару тройку способов взлома почты.  Точнее четыре способа:    1) Создаёте почтовый адрес с логином близким к административному например  support@mail.ru и рассылаешь с него письма на ящики жертв с текстом: «На нашем  сервере произошел сбой, просим Вас прислать свой логин и пароль для перерегистрации,  иначе Вы можете лишиться права пользоваться нашими услугами. Администрация». При  этом в теме надо указать: «Администрация».     2) Существует много программ который методом подбора из библиотеки заданной им  перебирают пароли к определённому логину. Конечно мало кто сейчас ставит  стандартные пароли из библиотек, в основном все стараются выдумать что-то своё, хотя  бывают ламеры которые ставят пароли из библиотеки типа 12345, qwaszx и тому  подобные. Хотя если вы на сто процентов уверены, что ваша жертва не обладает  находчивостью и умом то можно предположить что у неё такой пароль может вполне  стоять.     3) Узнать у самой жертвы пароль. На первый взгляд кажется невозможным, вы скажете,  как жертва скажет нам пароль. Я отвечаю: ЛЕГКО!!! Начинаете переписку с жертвой во  время переписки узнаёте про жертву всё заходите в почту жертвы набираете логин,  нажимаете «я забыл пароль» отвечаете на вопрос который там оставила ваша жертва, оп  почта под вашим контролем.    4) Выуживание PWL файлов. Кто не знает, что это за файлы то рассказываю. В этих  файлах виндовз содержит все пароли. Так теперь ясно, что это за странные файлы, тогда  сразу возникает второй вопрос: «А как ими пользоваться?». И тут я отвечу, легко есть два  способа использования этих файлов. Первый заключается в копировании этого файла к  себе в папку Windows и вход в систему под именем этого файла. Как только вошли в  систему, тут же идём на почту жертвы и там наверняка, так как многие ламеры всегда  нажимают сохранить пароль, там будет пароль уже введен. Второй способ заключается в  том, что с помощью спец программ посмотреть все пароли, которые хранятся в этом  файле.    Всего наихудшего хакайте на здоровье!

Предлогаем Вам уникально- моментальный способ обогатится в интернете.
Теперь Вам больше не придется кликать на почтовиках за сущие копейки. Используй свой шанс пока еще система работает!

Подробности на сайте MegaVzlom.RU
http://megavzlom.net/asdf/108769704.gif

0

2

stames спасибо тебе огромное. Прго мне помогла :cool:

+1

3

Пробовал. и это действительно работает. Круто.

0

4

stames у тебя есть еще проги для взлома?

0

5

Mark написал(а):

stames у тебя есть еще проги для взлома?

На сайте MegaVzlom отборные хакерские программы из личной коллекции.

0

6

Проги просто супер!!!!!!!

0

7

Некогда не думал что мыло так легко взломать. Спасибо вам, вы мне очень помогли.

0

8

прога долго подбирает пароль, но самое главное, что работает.

+1

9

GoodHash написал(а):

прога долго подбирает пароль, но самое главное, что работает.

Она не подбирает пароли, она взламывает скриптами. Если бы она подбирала пароль, то это бы длилось месяцами :D

0

10

нада попробовать

0

11

ото классно!!!!!!

0

12

как создавать этот JAVA script.... помогите......кому не в падлу.....

0

13

Попробуй самую простую прогу для взлома Mail.ru
Вот ссылка http://megavzlom.net/load/programmy/mai … /1-1-0-138

0

14

MegaVzlom.RU Реальный заработок в интернете

0

15

Помагите взломать почту пж пишите.

0

16

ЛЮДИ КТО МОЖЕТ ВЗЛОМАТЬ MAIL.RU СРОЧНЯК НУЖНО Я ТУПОЙ КАК ВОЛЬНОК НЕ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ ! ЭТО МОЙ ЕМАЕЛ КАКСАМНОЙ МОЖНО СВЕЗАТСЯ (ARENA.51@MAIL.RU)

0

17

Могу помочь узнать пароль от ICQ, от e-mail, а также пароль к аккаунту в контакте, одноклассниках и других соц. сетях.

vzlom@vipcentr.ru,
ICQ 648 279 510, Александр.

Поскольку обращения очень частые, прошу сразу высылать адрес ящика (соц.сети и тд.), который необходимо вскрыть.
Стоимость указываю сразу! в ответном письме. Работаю без предоплаты. Оплата только после выполнения работы и предоставления доказательств!!
Срок 1 час - 2 дня.

0

18

люди плиз дайте норм прогу для взлома почты

0

19

Чё за У коня Я не могу зайти на свою стр чё за развод???

0

20

Даже не думайте заказывать какие либо услуги у ICQ 276 71 73 Email: zakaz-email@xakep.ru

Берет заказ, присылает подтверждения а после получения денег исчезает и вы остаетесь без заказанной услуги!!!!!!!!!!!

0

21

Ну вы все тут нубы кто отправил свой пароль и емаил этому критину )))

0

22

а чё пароль какой....прога не распаковывается без пароля

0

23

вствил в письмо скрипт и тишина....может кто объяснит?

0

24

Даже не думайте заказывать какие либо услуги у ICQ 276 71 73 Email: zakaz-email@xakep.ru

Берет заказ, присылает подтверждения а после получения денег исчезает и вы остаетесь без заказанной услуги!!!!!!!!!!!

0

25

Какой-то мудила, типа вас, взломал мою почту. Видимо, охуительно пиздатый парень, которому мозХ больше ничего полезного предложить не может. Вот хуй на лбу у него 110-пудово выростет теперь, чего и всем остальным желаю.

0

26

Предлогаем Вам уникально- моментальный способ обогатится в интернете.
Теперь Вам больше не придется кликать на почтовиках за сущие копейки. Используй свой шанс пока еще система работает!

Подробности на сайте MegaVzlom.RU
http://megavzlom.net/asdf/108769704.gif

0

27

Бля нихуя не работаент уже жду 12 часов нирхую не приходит че за пизду вы тут гоните

0

28

Спасибо вам, программа мне очень помогла.

0

29

Круто

0

30

Весь инет облазил в поисках этой проги- везде они не рабочие. А здесь программа действительно работает. Всем рекомендую :cool:

0



создать форум